Пожалуйста при подаче вашей анкеты разнесите отдельно нижеуказанные пункты что бы Мастерам, другим игрокам, да и вам самим со временем, было легче найти нужную информацию.

1. Имена персонажа.
(Если имена даны на отличном от русского языках, было бы приятно если бы вы давали им перевод и указывали как стоит ставить ударение).

2. Раса.

3. Специальность и титулы, род занятий.

4. Внешний вид.
(Пожалуйста постарайтесь посвятить этому пункту несколько строчек, что бы играющие с вами лучше понимали что они перед собой видят. Добавьте в этот пункт не только ваши биометрические данные, но и то какую манеру общения имеет ваш персонаж, какие у него привычки).

5. Характер персонажа.
(Мы понимаем что порой описание характера в чем-то перекликается с квэнтой, но все же просим вынести этот пункт отдельно. Не забывайте что у вашего персонажа должны быть слабости и недостатки, а не только достоинства).

6. Квэнта вашего персонажа начиная с места и времени рождения и до момента начала игры.
(Мастера оставляют за собой право обсуждать с вами вашу квэнту или какие-то ее детали. Не стоит на нас обижаться, ведь наша с вами общая цель - комфортно играть вместе; и лучше решить все вопросы еще на стадии обсуждения квэнты).

7. Артефакты и уникальные вещи.
(Не стоит писать о всех вещах что имеет ваш персонаж - ведь обычно персонажи живут минимум в домах и невозможно перечислить все что лежит у вас на полках и в сундуках. Однако если ваш персонаж имеет какую-то уникальную вещь (например кинжал, режущий железо) то стоит обговорить это здесь. Либо вы можете создать какой-то артефакт во время игрового эпизода.).

8. Умения и способности.
(У многих народов есть врожденные умения, о чем говорится в разделе Концепции Света и Тьмы..
В данном пункте мы хотели бы что бы вы указали к чему у вашего персонажа есть особые таланты или умения, какого рода волшебные вещи вы усеете творить и так далее).

9. Мировоззрение вашего персонажа.
(Мы надеемся что данный пункт поможет понять вашего персонажа и вас как игрока наилучшим образом. Было бы хорошо если бы вы смогли сформулировать мировоззрение вашего персонажа в целом, а так же дали бы его отношение к конкретным расам и народам. Пишите лишь о тех, о ком ваш персонаж знает и к кому у него есть определённое отношение - если это лесной эльф, не нужно писать, что он равнодушен к ваниар, а если погиб в Первую Эпоху - что ничего не знает о нуменорцах).

- отношение к мориквэнди (включая лесных эльфов)
-  к эглат
- к Первому Дому
- ко Второму Дому
- к Третьему Дому
- к ваниар
- к тэлери
- к оркам и Ангбанду/Мордору
- к Моринготто/Мелькору лично (в том числе к Мелько в Валиноре)
- к Саурону
- к людям
- к нуменорцам
- ко гномам

10. Связь с вами.
(Иногда бывает нужно по техническим причинам)