Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Общение с гостями.


Общение с гостями.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема создана специально для наших гостей. Многие из вас с нами уже месяцы, кто-то больше года, судя по всему вам нравится читать наши рассказы из жизни, и мы рады этому. Но нам было бы интересно и услышать что-то от вас в ответ: эта тема - место где вы сможете оставить свои отзывы, предложения, пожелания, высказывания; обсудить с нами какие-то вопросы о землях, персоналиях, истории - возможно вы знаете что-то что мы упускаем, забыли или не знаем.

Будем рады вас услышать!

И спасибо что вы с нами.

+1

2

Проверяю, может ли гость написать. Может!)

0

3

Здравствуйте, могу я обнаглеть и  поинтересоваться, что за "Предрассветный час"?)))

0

4

Читатель написал(а):

Здравствуйте, могу я обнаглеть и  поинтересоваться, что за "Предрассветный час"?)))

Это закрытая тема, но с недавних пор, пишущие ее, ее редактируют ее и выкладываем как текст вот здесь:
https://ficbook.net/readfic/8698866

0

5

Спасибо,посмотрю)А можно ещё один вопрос? Тема "Что ты мне скажешь?" сейчас в архиве,но чем история то всё-таки кончилась,как героям удалось спастись? Расскажите,если не затруднит)

0

6

Читатель написал(а):

Спасибо,посмотрю)А можно ещё один вопрос? Тема "Что ты мне скажешь?" сейчас в архиве,но чем история то всё-таки кончилась,как героям удалось спастись? Расскажите,если не затруднит)

Игрок, писавший за Саурона, покинул форум, и тема автоматически завершилась. Но вы правы, конец дописать надо.

Астоворимо смог подстроить побег всех своих товарищей, кроме самого младшего, который погиб. Потом к Астоворимо пришел друг, и спас его, они вместе бежали.

0

7

Бедный Лаикалиссо( Но из той ситуации совсем без потерь невозможно выбраться.Радует,что хоть остальные целы.
А игрок совсем-совсем ушёл?Жаль,один из самых устрашающих и убедительных Сауронов на моей памяти.

0

8

Читатель написал(а):

А игрок совсем-совсем ушёл?Жаль,один из самых устрашающих и убедительных Сауронов на моей памяти.

Сложно сказать совсем или не совсем.) Он, наверное, уже год не появлялся. Может однажды придет, кто знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Общение с гостями.