Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Ищу соигрока.


Ищу соигрока.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Astovorimo
Спасибо, только можно заголовок темы поправить? Там всё-таки 465-й должен стоять.

0

32

К сожалению, я сейчас сильно загружена по жизни, и самую объемную часть квенты (собственно историю) писать буду еще день-два. Чтобы это не тормозило игру, если администрация не против - можно начать понемногу играть в теме?

Делать стартовых ход предоставляю моему государю и мужу))

0

33

Мелиан
Хорошо, госпожа моя, я уже половину поста написал, завтра допинаюсь допишу вторую.

0

34

Мелиан

Да, пишите, хотя пока анкета и не готова.

0

35

Я бы с кем-нибудь поиграла небольшой ни к чему не обязывающий эпизод. Первая эпоха. Пожелания - лучше без боевки. Могу помогать приходить в себя после плена, можно сходить в небольшой поход, можно просто поговорить.
Пишу не всегда быстро, высокая загрузка.

0

36

Midhwen написал(а):

Я бы с кем-нибудь поиграла небольшой ни к чему не обязывающий эпизод. Первая эпоха. Пожелания - лучше без боевки. Могу помогать приходить в себя после плена, можно сходить в небольшой поход, можно просто поговорить.
Пишу не всегда быстро, высокая загрузка.

А я бы да, вопрос, кого. :)

0

37

Midhwen
ninquenaro

Пойдем собирать землянику?

0

38

Astovorimo
как кто с кем?

0

39

ninquenaro

У меня есть прекрасный феаноринг Астоворимо. Он мог быть по делам в Хисиломэ, а потом отправиться в лес за земляникой. А тут вы.

0

40

Astovorimo
которые мы?

0

41

Astovorimo написал(а):

Пойдем собирать землянику?

Я очень буквально воспринимаю твое предложение, или оно звучит прямо как написано?

ninquenaro написал(а):

которые мы?

а какие у тебя  есть варианты "вас"? )

0

42

Midhwen
Да, я именно это и имею ввиду. Тема про то как эльфы в лесу собирают землянику. Я буду тот который весь пафосный.))
Мне кажется земляника хорошо подходит под "небольшой ни к чему не обязывающий эпизод".

ninquenaro
Вы с Мидвэн и все кто пожелает присоединиться.)

0

43

Midhwen написал(а):

Я бы с кем-нибудь поиграла небольшой ни к чему не обязывающий эпизод. Первая эпоха. Пожелания - лучше без боевки. Могу помогать приходить в себя после плена, можно сходить в небольшой поход, можно просто поговорить.
Пишу не всегда быстро, высокая загрузка.

А я бы тоже да, наверное. Могу доползти к вам через Анфауглит.

+1

44

Мы тут с Мелиан логически доиграли до я его послааааал! разговора с Береном. Но нам нужна НПС-Лутиэн, по крайней мере ненадолго, на начало сцены.
Собственно, вопрос к Берену, хочет ли он этот эпизод, и вопрос к желающим поиграть Лутиэн.

0

45

Thingol
Берен просил передать что будет рад играть этот эпизод!)

А Лутиэн это наша общая печаль...

0

46

Astovorimo
Передайте Берену наш пламенный привет...
А Лутиэн на эпизод, может, найдётся?

0

47

Thingol
У меня не то что бы много знаомых, но я спросил уже всех... К сожалению я не знаю где брат Лутиэн. Быть может другие знют?

0

48

Так как Лютиэн пока не находится, я могу попробовать взять её на эпизод, чтобы не останавливался сюжет. Но я буду писать за неё кратко и большей частью основываясь на цитатах; буду рада, если появится желающий играть Лютиэн)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Ищу соигрока.