Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Ищу соигрока.


Ищу соигрока.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь можно писать о том что ваш персонаж свободен и ищет компанию на поиграть, а так же предлагать идеи постов и набирать желающих в этом участвовать.

0

2

Тьелкоромо, посмотри уже имеющихся на форуме персонажей Список персонажей Первой Эпохи. - можно играть с ними, либо Мастера могут для тебя кого-то НПСить.

Сюжет можно обсудить исходя из того с кем бы ты хотел играть.

0

3

Как насчёт моего верного?

0

4

Он к твоим услугам.

Назначь только место и время.

0

5

Место и время лучше назначать до Нирнаэт. по тому что после - не факт что он останется жив.

0

6

У меня есть две мысли: приезд в Аглон и начало его укрепления; или начало Дагор Браголлах.

0

7

Можно сыграть эпизод в Нарготронде или после где мы прост общаемся о чем-то. Жарим оленя на охоте, отстреливаем орков-волкалаков, обсуждаем судьбы мира за чашей мирувора , сражаемся, ... э... какие еще были развлечения у благородных донов в ту далекую Эпоху?

Можно сыграть эпизод где некто получает по шапке от старшего брата, за некоторые... деяния... Но это как-то прям очень жестко для начала.

0

8

Turkafinwe Tyelkormo
В принципе можно и то и другое, но это будут темы в Ау, а мы, по возможности, хотели бы скорее двигаться вперед по времени чем назад.

0

9

Astovorimo
Хм, да. Тогда почему бы не поохотиться. На волков, посланных Сауроном. Больше чтобы развеять мысли, чем с замыслом истребить. Без брата и без войска, только небольшим отрядом.
Возможно, вслед новостям о том, что волки проникли на охраняемую землю.

0

10

Хорошо, тогда я создам тему. Получается что эта охота произошла за несколько недель или даже дней до прихода Берена в Нарготронд.

0

11

Astovorimo
Могла и после, отчего нет?

0

12

Вовремя предупредил.

А ты чего хочешь - до или после?

0

13

Astovorimo
Изначально я имел в виду после. Но сейчас подумал, что, возможно, время, когда всё условно в порядке, это неплохо для начала.

0

14

Turkafinwe Tyelkormo
Лови!
465 год, весна, окрестности Нарготронда: Охота, что бы развеятся.

Напишешь первый пост?

0

15

Astovorimo
Да, вечером напишу.

0

16

Хотите, я туда приеду к вам?)
Эдрахиль

0

17

Numendil

Я буду рад тебе... Но пусть решает Лорд.
(И надеюсь мы не поругаемся)

0

18

Astovorimo
Об этом я лучше промолчу.)

0

19

Numendil
Почему бы и нет. Присоединяйся.)

0

20

Turkafinwe Tyelkormo, Astovorimo, господа феаноринги , а вы дозоры вокруг лагеря выставили?) Мне начинать с того, что я повстречался с дозором, или просто подъезжать к костру? Думаю, стоит появиться через пару постов, пока вы всего оленя не съели.)

0

21

Numendil
Олень ждёт именно тебя.)
Я думаю, что дозорный у нас один. Всё же земли Нарготронда, не самое опасное место, да и вокруг равнина - подобраться к нам незамеченным будет трудно.
Да и я думал услышать всадника раньше, чем он появится у костра или встретит дозорного.

0

22

Товарищи, для эпической встречи с Диором на Амон Эрэб разыскиваются Куруфинвэ (очень нужно) другие братья по обстоятельствам, и любые желающие.

0

23

Господа.  Я ищу соигрока во второй эпохе. Персонажа для первой у меня нема.

Отредактировано Markus (18-10-2017 06:47:55)

0

24

Markus
Мой персонаж во Второй Эпохе с тобой сомнительно что бы пересекся... Может быть ты возьмешь себе персонажа в Первою Эпоху?

0

25

Собственно, ищу)
Пока не очень представляю, где и как можно войти в игру.

0

26

Thingol
Добро пожаловать)
Я готовлю и скоро выложу анкету Мелиан. И можно будет создать новый сюжет. Подумайте пока, что Вам интересно было бы сыграть, какие моменты?

0

27

Thingol
Huor

Я буду рад создать тему в Дориате. У вас есть какие-то идеи? Я бы предложил разговор о Берене. Момент когда Лутиэн обещала привести его в Менегрот и ушла за ним, а король и королева ждут.

0

28

Приветствую. Могу сыграть за Даэрона, пока нет игрока на эту роль.)

0

29

Huor
Я буду рад, можно и с этого разговора начать; он короткий, зато понятны исходные.

Numendil
Приветствую и вас! Можно тогда начать вообще с рассказа Даэрона о непотребстве, то есть о Берене)

0

30

Thingol

Тема для вас с Мэлиан: На пороге Рока. Весна 460го года, Дориат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ardameldar: Первая, Вторая Эпохи. » Общение » Ищу соигрока.