1. Имена персонажа.
АикарАмат (имя-Изгнани) другие имена известны лишь тем кто знал его до Исхода

2. Раса.
Нолдо Первого Дома

3. Специальность и титулы, род занятий.
Верный Тьелкоромо, роквен, кузнец, бард.

4. Внешний вид.
Слегка ниже родичей, 2.10м; волосы вьющиеся ниже плеч; глаза серые; кожа смуглая. Внешний вид в целом гордый и суровый, но бывает смешлив и даже нежен.

http://s0.uploads.ru/t/vrxIp.jpg

5. Характер персонажа.
Легко вспыхивает, но так же легко отходит.

6. Квэнта вашего персонажа от рождения и до момента начала игры.
Нолдо родился в 1267 году Валар в Валиноре. Во время Непокоя присоединился к народу Тьелкоромо и стал его Верным.
По прибытию в Нолдолондэ эльф следрвал за своим Лордом во всем.
Во время Браголлах нолдо отступал прикрывая отход Лорда и все же смог прорваться и добраться в Нарготронд. В потаенном королевстве эльф был почти счастлив. И это был в чем-то волшебный сон. Но... Смертный разбудил Клятву и все пошло прахом. Лорд словно обезумел и было трудно не понять его, ведь и Аикарамат выкрикнул "ваши клятвы - наши  клятвы".
И следующая жизнь в Нарготронде, после ухода Инголдо... не была она той что желалось. Кто-то ушел за Камнем, а им... не то что веры не хватало, им не хватало знания что они правы. И это была самая темная и паршивая история со времен пленения Нэльяфинвэ. Пленение Лутиэн, удержание нолдор вопреки правды... Но Аикарамат не был тем кто станет вразумлять Лорда. Верность была в том что бы следовать как бы паршиво это не было.
И те кто сами приняли их владычество, под словами других, вдруг изгнали их с позором. Куда? Разумеется к Маитимо, верховному Лорду. Третий-Финвэ говорил с братьями один на один и верный не знал о чем была речь. Но по бешеному спокойствию своего Лорда, феаноринг догадывался о чем был разговор.
И все же, прошло время и Маитимо смог собрать Союз. Союз Маэдроса. Великая битва могла принести победу, могла опрокинуть силы Врага и даже добыть Камни... но все было тщетно. Предательство и козни Врага рассеяли и уничтожили Союз. Феаноринг отчаянно рубился, пока день не померк в его глазах.

7. Артефакты и уникальные вещи.
Ничего особенного.

8. Умения и способности.
Как менестрель умеет ткать видения, различает чары, знает Законы.

9. Связь с вами.
Через Астоворимо.