1. Имена персонажа.
Нэнвэ - не этим именем звали его родители, но прозвище прочно закрепилось.

2. Раса.

Нолдо

3. Специальность и титулы, род занятий.
Один из близкого круга Фингона и один из его личной дружины. Воин.

4. Внешний вид.
Высокий и основательный, со спокойным жёстким лицом. Чёрные волосы до лопаток почти всегда просто распущены, глаза тёмно-серые. Почти всегда серьёзен, не улыбается просто так, но смеяться умеет. Резковат в жестах и всегда деятелен.

5. Характер персонажа.
Любит рассказывать в компании истории и слушать песни. Прямолинеен и спокоен, не любит говорить лишнего, но, если видит смысл, будет говорить. В том числе много, хоть о себе, хоть о том, что знает. Может и просто так. Разумен и деятелен, всегда уверен в своих поступках. Или как минимум выглядит таковым. Видит для себя актуальным всегда уметь то, что нужнее всего.

6. Квэнта вашего персонажа начиная с места и времени рождения и до момента начала игры.
Родился ещё в Средиземье, в походе нолдор в Аман. С детства любил воду, особенно горные озёра, которые встречал. В Амане стал учеником Ульмо из любви к воде и желания уметь взаимодействовать с ней.
С беспечальных времён общался с Финдекано, во многом из симпатии к его характеру. Отправляясь в Исход, знал, что возвращается в земли своего рождения лично с ним. И, раз ждёт война, будет воином рядом с ним. В то же время вновь увидеть Средиземье он хотел, потому что любит землю и помнит её.
Оставался рядом с Финдекано вплоть до Нирнаэт. В битве, когда на Анфауглит перед ними появились балроги во главе с Готмогом, разделив их и войско Тургона, он оказался отделён от своего лорда. Не был тяжело ранен, но был отброшен, бился до конца, отступая не глядя назад вместе с ещё несколькими воинами, пока не пропустил тяжёлый удар в голову. Шлем спас его, но он потерял сознание и враги его посчитали мёртвым. Когда он очнулся, всё для него было кончено.
Его Король мёртв, его братья по оружию убиты, его дом разрушен и народ погиб, над их крепостью больше не развеваются стяги. Битва проиграна, всё потеряно навсегда. Возвращаться ему некуда, биться - не за что. Всё, что осталось, это ненавидеть Врага, и уничтожать его слуг, где бы они ни были, до тех пор, пока живёт. Умирать раньше времени он не собирался и теперь. И ещё одно, что казалось ему важным - найти и помочь тем единицам, кто пережил эту битву.

7. Артефакты и уникальные вещи.

8. Умения и способности.
Тяжёлый воин. Обращается почти с любым оружием, но стрелять не любит.
Умеет звать воду. Чтобы указать путь, чтобы очистить рану или место, чтобы стать несложным снадобьем. Его умение ограничено по большей части концентрацией, силами Нэнвэ и временем, чтобы сотворить нужное. Чем сложнее то, о чём он просит воду, тем больше ему нужно времени.
Имеет навыки лечения. Не как целитель, но всё то, что в его возможностях.

9. Связь с вами.
Скайп - druigrin

Отредактировано Lamaraumo (31-08-2017 01:03:17)